Как считаете Шойгу всё таки сняли или повысили?

Прост Александр Просветленный (30294), открыт 2 недели назад
21 ответов
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
Канешно возвысили ни какой ответственности теперь
Артур АГуру (2674) 2 недели назад
Какая ответственность у него была раньше?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
То что свиней по тыще голов палил ежедневно 2 года и не тролль деда
Варвара Краса Искусственный Интеллект (284182) 2 недели назад
по моему отправили в почетную отставку.
Ev Fed Оракул (65156) 2 недели назад
Переместили от денежного мешка
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200049) 2 недели назад
Шойгу остался в команде, может пригодится
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626614) 2 недели назад
КОНЕЧНО ПОВЫСИЛИ.
совбез выше министерства обороны.
Плюс ещё она длжность. одновременно заместитель президента в комиссии по военно-промышленному комплексу.
Прост АлександрПросветленный (30294) 2 недели назад
Совбез такой, чисто совещательный орган. Собраться, покумекать.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16997) 2 недели назад
Не посадили да и то хорошо
Мирный Мудрец (11198) 2 недели назад
Главное оставили на воле.
Джон Кирпичев Мастер (1063) 2 недели назад
Чел остался в теме. Сняли, это когда указали пальцем на дверь.
Посмотрел перемены в правительстве: 10 замов, 21 министр - половина ЕР, половина беспартийных, 1 Лдпр кажется и всё теже лица, кроме парочки. Вероятно после Иванова заслали этого экономиста для аудита. Ну хоть есть физико-математическая школа - научное образование.
Другие же скептически отнеслись, человек в пиджачке похоронит армию - исторический негативный опыт).
Прост АлександрПросветленный (30294) 2 недели назад
Мягкое снятие заслуженных людей производится перемещением на долдности советческого типа
Джон Кирпичев Мастер (1063) Прост Александр, секретарь совбеза плохая должность?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150015) 2 недели назад
Условия у него комфортные, получше чем у Иванова ..
иван иванов Просветленный (27067) 2 недели назад
свадебный генерал, что тут, что там
Несусвет Избач Мудрец (17556) 2 недели назад
Повысили до должности секретарши
федя зайцев Оракул (53898) 2 недели назад
Повысили Министр любой подчиняется , премьер -министру или первому министру , совбез это совет безопасности при президенте , то есть уже первому лицу а не второму , совбез то выше , команды министров
Прост АлександрПросветленный (30294) 2 недели назад
Это совет. А то реальная деятельность в главном на данный момент вопросе
федя зайцев Оракул (53898) Прост Александр, В любом министерстве министр выше директора завода или колхоза и тут тоже самое примерно , директор ездит отчитываться в министерство а министр на совбез понятно для отчета к Путину
Vovan L Знаток (253) 2 недели назад
сняли? повысили? V 70 let?