Ошибка при оформлении декларации на налоговый вычет.

Тимур Каримов Ученик (101), открыт 2 недели назад
Подавал на налоговый вычет по процентам за 2022 год и получил их в полном объёме. Затем решил оформить декларацию за 2023 и случайно указал 2022 год - начислена задолженность, подскажите порядок действий по исправлению ситуации.
1 ответ
Chercher la femme Гуру (3455) 2 недели назад
Отправьте корректировочную декларацию под номером 2 за 2022 год, внесите в нее те же данные, которые были в самой первой декларации. Когда ее проверят, задолженность уйдет