Помогите с павно

Denly More Ученик (57), открыт 2 недели назад
добавляю это в начало мода:
#new actor_prost;
forward prost(playerid);

и у меня след ошибка при компиляции
C:\Users\Evgeny\Desktop\russia.pwn(8) : error 031: unknown directive
C:\Users\Evgeny\Desktop\russia.pwn(8) : warning 215: expression has no effect
C:\Users\Evgeny\Desktop\russia.pwn(9) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Evgeny\Desktop\russia.pwn(9) : error 017: undefined symbol "prost"
1 ответ
светик 68 Знаток (296) 2 недели назад
C:\Users\Evgeny\Desktop\russia.pwn(9) : error 017: undefined symbol "prost" это значит что твой мод не знает что такое "prost"
на warning не обращай внимание,
может ты в filterscripts не добавил этот плагин, чтобы записывать его в мод?
Denly MoreУченик (57) 2 недели назад
cпасибо, дружище. Понял!)