Почему физкультурники ополчились на фастфуд ?

Серега Ыынадзет Ученик (86), на голосовании 1 день назад
В том же гамбургере ничего вредного по сути то и нет: котлета, овощи, сыр и булочка. Если питаться не часто, тем более.
Голосование за лучший ответ
Андрей Губин Гуру (3670) 1 месяц назад
Не те времена что бы им за формой следить своей
Андрей Слегкин Оракул (53521) 1 месяц назад
Физкультурники - это кто?
А фастфуд очень вредный!
Серега ЫынадзетУченик (86) 1 месяц назад
Гордовский
Jacob G. Искусственный Интеллект (276373) 1 месяц назад
потому что они еще и БЕЗкультурники
нгаг nagets Мастер (1864) 1 месяц назад
Так они и сами-то не против заснуть в себя бургер. Просто они против регулярного потребления!
У шет мен гад дэм Профи (594) 1 месяц назад
Калорийность бургера - 300ккал, мне за него придется 30 минут бегать, нах надо такое, а витаминов там нет и еще там канцерогены есть
Бродяга Просветленный (47784) 1 месяц назад
Вроде бы ничего - котлета, овощи, соус и булка. Вопрос из чего сделана котлета!
Сорока@ Искусственный Интеллект (233593) 1 месяц назад
Из чего котлета? Какого качества сыр? Почему безвкусный помидор? Почему булочка не портится месяцами?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5337) 1 месяц назад
...белая булочка, жирная котлета и жирный сыр - это нагрузка на печень и поджелудочную. У кого уже здоровье не фонтан - те уже не могут такое есть.

Можно бургер дома приготовить , намного более здоровый и такой же вкусный.
Спечь цельнозерновую булочку без дрожжей, взять сыр низкой жирности
и диетическую котлету. Калорийность уменьшится в 2-3 раза.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165423) 1 месяц назад

Ну а вообще настоящие спортсмены, кто результатов добивается, в принципе не будут есть мучное. Многие даже фрукты есть не станут, никакие крупы, только рыбу, овощи, мясо, биодобавки, зелень, яйца, кисломолочку. Они вместо углеводов едят больше жиров.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (153334) 1 месяц назад
Без медленных углеводов никак!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165423) Если вы о простых и сложных углеводах, то они почти все сложные, мало продуктов которые содержат быстрые углеводы, в основном это фрукты, мед и зелень, остальное сложные) Они жиров больше едят, компенсируя ими дефицит углеводов, на подобии кето диеты
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6270) 4 недели назад
десяточку каждое утро бегайте, фастфуд тики так зайдет