Рассудите пожалуйста данную ситуацию

Илона Висовна Ученик (202), на голосовании 6 часов назад
я готовила проект в 10 классе, по теме информатика. В практической части должен был быть сложный код. В итоге учительница сказала "садись" и не посмотрела практическую часть. Скажите пожалуйста, эту часть смотрят проверяющие? Там супер код, работа с базами данных NASA.. у всех послушала и посмотрела а у меня нет.. Там же так круто получилось.. Почему так. Я рассказывала уверенно и с примерами.
Дополнен 1 месяц назад
у нас сегодня все защищают проекты. в комиссии два учителя. я вроде нормально рассказывала. Главное смотрели у всех практическую часть, а у меня нет!! Причём тема оч интересная
Голосование за лучший ответ
Назар Ок Знаток (278) 1 месяц назад
Смотреть должны ВСЕ по сути.
Gojo Мастер (1930) 1 месяц назад
Мое уважение, Мисс.
olgica Искусственный Интеллект (182646) 1 месяц назад
А почему бы этот вопрос не задать непосредственно учительнице?
Дмитрий ШереметПрофи (711) 1 месяц назад
Ты красотка ?
Хатуль Мадан Оракул (56768) 1 месяц назад
Открою большой секрет. Большинство работ полностью никто не читает. Это никому не нужно.
Так, просматривают для галочки.
Эйс Кук Мыслитель (5949) 1 месяц назад
Они увидели что вы готовы и многое знаете, поэтому не стали время отнимать. К сожалению или счастью так практически везде.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164049) 1 месяц назад
Вам надо сразу сказать что практической части работы вы уделили много внимания и предложить посмотреть им.