Телега, поиск номера по юзу

Тайлер Гослинг Профи (598), закрыт 3 недели назад
Может кто нибудь знает бесплатных тг ботов / программы для поиска номера по юзу в телеграмме?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426975) 1 месяц назад
.

Лучшие боты OSINT для Telegram

Топ
▫️ @HowToFind_RU_bot – уникальный агрегатор информации о ботах и ​​OSINT-инструментах.
▫️ @CreaterGBOT - создать свой бот "Глаз Бога". Бот позволяет изучить поиск по телефону, электронной почте, фотографиям, сетями связи и так далее.
▫️ @Quick_OSINT_bot – информация о человеке по номеру телефона, электронной почте или профилю в соцсетях, фотографии.
▫️ @smart_search_3_bot – информация о человеке по номеру телефона, электронной почте или профилю в соцсетях, фотографиям. Присутствует расширенный поиск.
▫️ @usersbox_bot – поиск по ФИО, нику, номеру телефона, электронной почте или профилю в соцсетях. Поиск по Шерлоку.
▫️ @telesint_bot – позволяет узнать, в каких публичных чатах находится пользователь. Сейчас в базе данных бота находится более 179 тысяч публичных чатов и записей о более чем 45,5 миллионах пользователей.
▫️ @tgscanrobot – так же, как и предыдущий бот, теперь доступный пользователю в публичных чатах. На данный момент в базе бота насчитывается более 709 тысяч чатов, 116 миллионов уникальных пользователей.
▫️ @maigret_osint_bot – проверка имени пользователя. Мегре впоследствии имел зарегистрированного пользователя с никнеймом среди 1366 различных сайтов. В основу был взят инструмент Шерлока, который создатель бота начал разработку.
▫️ @ChatSearchRobot – поиск хороших по тематике чатов. В базе бота содержится более 709 тысяч чатов.

▫️ @InfoVkUser_bot – анализ профиля друзей ВК. Теперь доступны ВУЗы и родные города.
▫️ @VKUserInfo_bot – выдает полную информацию о профиле ВК.

Другие соцсети
▫️ @InstaBot – скачивает любые медиафайлы из Instagram.
▫️ @SaveYoutubeBot – ищет и скачивает ролики с YouTube.
▫️ @getfb_bot – поиск страницы в Facebook по номеру телефона.

Телефоны
▫️ @clerkinfobot – поиск по номеру телефона и имени пользователя Telegram.
▫️ @numberPhoneBot – кто звонил?
▫️ @get_kontakt_bot – поиск номеров по GetContact.

Телеграмма
▫️ @username_to_id_bot – позволяет получить идентификатор пользователя, чата, канала или бота.
▫️ @creationdatebot – показывает даты создания аккаунта.
▫️ @SangMataInfo_bot – может показать историю смены никнеймов пользователя.
▫️ @MotherSearchBot – аналог Google, но для Telegram. Поможет найти нужный канал, текст, аудио или документ.
▫️ @buzzim_alerts_bot — анализ семантики. Поиск по открытым сообщениям в Telegram.

.

https://github.com/leakinfobot/probiv#топ-ботов-для-пробива-информации-в-телеграм
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (224167) 1 месяц назад
Удали эту помойку ТГ и проблем ноль
Колосова НатальяУченик (114) 1 день назад
даун
Troll Killer Искусственный Интеллект (224167) Колосова Наталья, Ты помойщица