Как решить следующее задание по географии? Подскажите пожалуйста. Несколько часов мучаюсь с ним.

Егор Купченко Ученик (246), открыт 2 недели назад
1 ответ
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (289) 2 недели назад
Денег на вопрос-лидер хватило ума отдать, а открыть карту с достопримечательностями и нарисовать линию - нет? Репетитора найми, если даже для таких простых навыков тебе нужна помощь. Всю жизнь вместо тебя никто ничего делать не будет.
Татьяна ДрейУченик (120) 2 недели назад
Ооочень согласна. Открыл бы карту - познал бы много интересного, может и география увлекла бы.
Татьяна Дрей, ботяра