ЧТО У БАБ СЕГОДНЯ С БРОВЯМИ ХОТЬ, ОНИ НАС ТАК ПУГАЮТ ЧТО-ЛИ?)

indicum Мастер (2288), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
5 ответов
PATERNO Мастер (2349) 2 недели назад
даже у Брежнева они были лучше
Вполне Фор Мудрец (10976) 2 недели назад
Бабы зло не трать свои мыслительные процессы на это
Sveta Net Мастер (1512) 2 недели назад
это маркер.... знак.
БЕГИ.
Byret Оракул (59266) 2 недели назад
Что именно? Одно время были популярны узкие как ниточка, потом наоборот широкие и ярко выделенные карандашом. Сейчас у женщин в основном обычные, натурального вида брови.
LexMalin Просветленный (31701) 2 недели назад
О, было одно время чуркастайл - две полумоноброви и шатны обосрашки. ходили как уе*ища.