В каком формате подавать сканы на вычет от покупки кв ? разрешение , оттенки не оттенки , а то я задолбался искать .

Роман Тиман Мудрец (16019), на голосовании 22 часа назад
То черно-белое , то с оттенками серого , то без оттенков , то 150-300 dpi то 200-300 pdi . В каком ?
Голосование за лучший ответ
175461 Мудрец (14268) 1 месяц назад
Декларация заполняется чернилами черного цвета, верхним регистром, используется односторонняя печать.
А вообще, самое простое - это электронная декларация через личный кабинет на сайте налоговой инспекции.
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (108985) 1 месяц назад
Скааааан, скааааан,ять, какие, нахер, чернила?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108985) 1 месяц назад
Ну вот нормальный человек просто прикладывал бы, в каком вышло, и не заморачивался. Ан нет. Не твой вариант. Нужно, чтобы банальное: "даже фотографии на смартфон пройдут проверку" тебе расписали на сто листов?
Роман ТиманМудрец (16019) 1 месяц назад
в фнс особо не парятся ?