Адриана Лима стремненькая

hhgcc cfg Ученик (98), на голосовании 18 часов назад
Как можно ей восхищаться?? Я не понимаю.. Она очень стремная
Голосование за лучший ответ
Лебедев Сергей Мастер (1124) 1 месяц назад
А ты парень или девушка? Покажи свою фотку или фотку своей подружки, сравним:)
hhgcc cfgУченик (98) 1 месяц назад
мне нечего сравнивать, я объективно красивее этой старой женщины
Ежевика Искусственный Интеллект (114417) 1 месяц назад
Ну объективно у неё внешние данные лучше чем у той же Мосс, которой многие восхищаются. А мне вообще не нравится её внешность к примеру. Адриана высокая девушка, статная, спортивная, волосы красивые, выразительно лицо, таких и на улице заметно. Всем нравятся разные типажи
Аня Мартова Ученик (182) 1 месяц назад
а что вам в ней не нравится?
ррро тллдУченик (104) 4 недели назад
Маленькие глаза щелки, крупный нос. Кривые зубы. У неё в целом очень маскулиная внешность, мужская. Именно таких девушек представляю когда говорят "страшная как крокодил"