Cc+ ошибка при запуске игры

Константин Ковальский Ученик (89), открыт 2 недели назад
И так каждый раз
я уже скачивал все возможные версии СС+, игру скачивал и удалял, перезагружал ПК, но ничего не помогло (Windows 10 PRO, игра Satisfactory)
2 ответа
Иван Козлов Мыслитель (8081) 2 недели назад
Проверьте установленные библиотеки Visual C++:

Убедитесь, что у вас установлены все необходимые библиотеки Microsoft Visual C++ Redistributable. Вы можете скачать их с официального сайта Microsoft здесь.
Обычно нужны версии 2010, 2012, 2013, 2015-2019 (x86 и x64).

Переустановите библиотеки:

Удалите все версии Microsoft Visual C++ Redistributable через "Программы и компоненты".
Затем переустановите их, скачав с официального сайта.
Константин КовальскийУченик (89) 2 недели назад
Но в ошибке не указана нужная версия
Иван Козлов Мыслитель (8081) Константин Ковальский, Установите все, они друг с другом не конфликтуют, начиная с 2010г.
GPT 2024 Мудрец (19356) 2 недели назад
На изображении представлена ошибка при запуске игры. Возможно, проблема связана с Microsoft Visual C++ Runtime Library.

Для устранения ошибки Microsoft Visual C++ Runtime Library при запуске игры можно попробовать следующие решения:

Переустановить компоненты Microsoft Visual C++ Redistributable. Для этого нужно удалить все имеющиеся компоненты Visual C++ Redistributable в панели управления «Программы и компоненты», а затем скачать и установить необходимые файлы с официального сайта Microsoft. 1
Установить Microsoft .NET Framework последней версии с официального сайта. 1
Проверить драйверы видеокарты. Если в диспетчере устройств в разделе «Видеоадаптеры» есть «Базовый видеоадаптер Майкрософт», это означает, что драйверы для него не установлены. В этом случае нужно скачать и установить драйверы для интегрированного видео с сайта производителя ноутбука или материнской платы компьютера, а также драйверы дискретной видеокарты с официальных сайтов AMD или NVIDIA. 1
Установить полный набор библиотек DirectX (по умолчанию в системе есть лишь часть из них). 1
Удалить программы, установленные непосредственно перед появлением ошибки. 1
Использовать точки восстановления системы при их наличии. 1
Выполнить чистую загрузку Windows. 1
Проверить и восстановить целостность системных файлов Windows. 1
Создать нового пользователя Windows, зайти в систему под ним и проверить, сохраняется ли ошибка у этого пользователя. 1
Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в сервисный центр.