Посоветуйте качественную газовую колонку, чтобы был надежный теплообменник из меди или нержавейки Была Electrolux GWH 10

Андрей Нестеров Ученик (106), на голосовании 12 часов назад
газовая колонка
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672672) 1 месяц назад
с надёжностью нынче у всех проблемы.проще купить такую где теплообменник дешёвый.горенье неплохие были
Николай Николаевич Просветленный (29399) 4 недели назад
Electrolux Модель на Ваше усмотрение!
Андрей НестеровУченик (106) 4 недели назад
Как раз был Electrolux, но через 3 года теплообменник потек, оказывается он не медный а омедненный
Николай НиколаевичПросветленный (29399) 3 недели назад
В Трёх квартирах. Только электролюкс. Работают уже больше 5 лет.
Инга Рубанович Ученик (102) 3 недели назад
Я бы порекомендовал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] внимание на газовые колонки Bosch: они изготовлены из высококачественных материалов, таких как медь или нержавеющая сталь, а также отличаются надежным теплообменником. Кроме того, Bosch известен своим качеством и долговечностью, что делает их отличным выбором для вашего дома.