России нужна православная христианская партия?

Антогри Оракул (52787), открыт 2 недели назад
Или это перебор?
13 ответов
Хрюрик Искусственный Интеллект (180418) 2 недели назад
Ага, инквизиция.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116206) 2 недели назад
Сталин лучше любой инквизиции, перестреляет всех нахер. И вырастут на месте пострелянных люди правильные.
Леонид Оракул (58955) 2 недели назад
не нужно религию смешивать с политикой
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116206) 2 недели назад
Что религия, что политика, одинаково мерзкие понятия. Смешивать можно, будет сильнее вонять.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) 2 недели назад
Создай. Только програму партии пиши такую, что бы тебя не послали 9/10 населения.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116206) 2 недели назад
Тогда нужна программа как у Путина, другая не проканает.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) Андрей Ильмецкий, забыли спросить великовозрастного Митрофанушку.
Смехшарик. Мастер (1424) 2 недели назад
Православие и есть христианство. :) Не нужна. У нас церковь от государства отделена.
jdf9*E# FewewУченик (105) 2 недели назад
скажи это своему молящемуся путину и патриарху, жирующему за государственный счет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116206) jdf9*E# Fewew, он пишет из СССР.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116206) 2 недели назад
России нужна партия трудящихся. Партии буржуев и царебожников лесом пусть идут.
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Была в РФ в 90-е христианская партия. Куда исчезла не знаю.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811377) 2 недели назад
Зачем? Есть церковь, этого более чем достаточно.
John Smith Гуру (3204) 1 неделю назад
Тебе мозги нужны, а не партия
Юрий Круглов Мыслитель (6829) 4 дня назад
Так же нужна как и калевала для осетина.