Нормальные ли показатели для 13 лет?

Ваня Знаток (263), открыт 2 недели назад
свой вес 53
жим лежа - 50
подьем на бицепс 37
присед - 80
6 ответов
Чувак Бирка Мастер (1884) 2 недели назад
Пока батю чьего-то не перевернёшь - плохо
John Smith Гуру (3204) 2 недели назад
Мало

У меня битцепс 150 см был в 10 лет
ВаняЗнаток (263) 2 недели назад
это в кило....
John Smith Гуру (3204) Ваня, в см
Вацивра Ти Мастер (1116) 2 недели назад
Похвастаться хочешь? Честно скажу, очень хорошо. Отлично. Особенно если ты не профессиональный спортсмен?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194412) 2 недели назад
Сынок-быть здоровым и сильным в20 лет это в порядке вещей. Ты попробуй это сделать в 60.тем более с вероятностью 43% ты не доживёшь до пенсии.