Каким спортом занимаетесь для получения адреналина, дофамина и серотонина?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804859), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122424) 1 месяц назад
Тренажер стоит дома вела
Начальник мелкий
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122424) 1 месяц назад
Колесо от выработки завесит
Времен финикийцев было колесо на лодки пути торговали земледельцами
Остальные ответы
.... Искусственный Интеллект (167599) 1 месяц назад
Бег
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (201267) 1 месяц назад
.... Искусственный Интеллект (167599) ʀ.ʀ.ᴋ., с Мужиками не Бегаю ахахах
Маня Просветленный (24286) 1 месяц назад
никаким
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804859) 1 месяц назад
а зря!) Маня вы же плаваете?) сами говорили
Маня Просветленный (24286) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, но ,этим я не занимаюсь, как спортом
Повелитель мозгов Профи (538) 1 месяц назад
Бегом, только причем здесь адреналин
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804859) 1 месяц назад
при том)) почитайте
Повелитель мозгов Профи (538) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, эндорфин, а не адреналин
Фантом Оракул (78142) 1 месяц назад
Без спорта... практический постоянно в движении.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145895) 1 месяц назад
Я очень люблю бить людей. Особенно холодным оружием. Есть даже такой спорт и не один. Вот я такими видами спорта и занимаюсь.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804859) 1 месяц назад
а где вы бьете людей?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145895) На природе, в зале. А так в обычной жизни, к сожалению, не получается. Наше законодательство очень строго к этому относится.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201267) 1 месяц назад
Только на домашнем татами, "вольной борьбой" ???
Jean Dark Искусственный Интеллект (153822) 1 месяц назад
Лежу на печи и хорошо выгляжу и без спорта ?