Зачем вообще нужны банки ?-

Аля Благова Мыслитель (9840), открыт 2 недели назад
это же кровососы
взял один -
отдай десять
по факту действия -жулики -спекулянты
при Ствлине уже давно бы к стенке поставили
при СССР можно было дорогую вещь купить в расрочку -процентов вообще не брали
10 ответов
Dayman Мастер (1469) 2 недели назад
Огурцы( и другие овощи) раньше хранили, но я не фанат солений, но людям до сих пор порой нравится
Семе-ен Семенович Оракул (74871) 2 недели назад
Для тех, кто не умеет сам экономить.
Ted MacLeod Просветленный (20243) 2 недели назад
Банк это кредитное учреждение. Для умных людей кредит это палочка-выручалочка. Для дураков кредит это обуза.
eotswotm Просветленный (48585) 2 недели назад
Не бери.
Ты охренеешь, но в СССР были банкИ.

При СССР в рассрочку брали телевизоры и пальто. Потому что они стоили как несколько зарплат.
МестныйИскусственный Интеллект (131681) 2 недели назад
и брали в рассрочку, но НЕ в кредит. Что давало возможность рабочим СССР не влезать в долги за переплату.
eotswotm Просветленный (48585) Местный, какой нахрен кредит, если телек стоил 800 рЭ при зарплате 100? Там в этой цене уже миллион годовых заложен.
Mik Joker Оракул (51818) 2 недели назад
в них иногда помидоры закручивают)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
и огурцы которыми сбивают дроны
А Г Ученик (224) 2 недели назад
Стеклянные или жестяные?