Покупка сбербанк карт

jdjskskd jekdksi Ученик (68), на голосовании 1 день назад
мне предлагали продать карту за 10к, для p2p(я не собирался), что будет если продать карту? какую ответственность несёт владелец карты?(интересно)
Голосование за лучший ответ
Павел Глущенко Знаток (286) 1 месяц назад
Тк карта твоя, и с нее будет идти оплата чего то незаконного, то это будет ответственность твоя... Поэтому сам понимаешь, рисково
Артем Гудков Гуру (2699) 1 месяц назад
Нapкoтy с нее будут покупать
Васа Искусственный Интеллект (244797) 1 месяц назад
Весь незаконный деньготрафик через тебя, отвечать за их дела тоже тебе.
Эти 10к ещё так отрыгнутся, мало не покажется.
Drew Оракул (56082) 1 месяц назад
А вот чем они там будут заниматься, к тому и тебя подтянут, как участника организованной группы :)
Владимир Самаринов Мудрец (14821) 1 месяц назад
Была же информация недавно как раскрутили на эти карты сотню школьников. Результат- все начали самостоятельную жизнь с кредитами, проблемами с полицией и нытьем ...ой что же делать и как жить теперь.
Желаешь повторить. Вперёд, мамка твои проблемы решить не сможет, при всем её желании.
Dmitry Искусственный Интеллект (589336) 1 месяц назад
Ну вот сами подумайте: а зачем кто-то хочет купить вашу карту, если он может завести свою абсолютно бесплатно? Вероятно, для осуществления незаконной деятельности от вашего лица. Чтобы он получил прибыль, а топтать зону отправились вы.
Пётр III Искусственный Интеллект (220739) 1 месяц назад
Сам думай , зачем кому то использовать личную твою карту , какие цели он будет использовать? Может что то плохое сделает и потом налоговая или полиция схватит за попу тебя , а не его