Почему, как сказал Владимир Путин, союзником, другом и добрым партнёром России, является страна ГОНДУРАС?

Исаак Гандельман Ученик (75), открыт 2 недели назад
7 ответов
Владимир Ревякин Мудрец (16670) 2 недели назад
когда и где сказал ...не слышал
Исаак ГандельманУченик (75) 2 недели назад
https://www.mk.ru/politics/2023/04/05/putin-nazval-gonduras-vazhnym-partnerom-rossii.html
буч 007 Оракул (80507) 2 недели назад
Ссылочку, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах он это говорил. Очень хочется услышать из первых уст.
Исаак ГандельманУченик (75) 2 недели назад
https://www.mk.ru/politics/2023/04/05/putin-nazval-gonduras-vazhnym-partnerom-rossii.html
буч 007 Оракул (80507) Исаак Гандельман, а не открывается ваша ссылочка. И вы прекрасно это знали.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111796) 2 недели назад
Гондурас не слышал !! А что Африка сказала , это слышал . Мы выгоняем , по тому что - " Европа и и США , всегда были колонитзаторами Африки !!!" . А вот Россия колонизаторами Африки , не была + Ни когда !!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
выгнать то может и выгнали а вот на мирном саммите в швейцарии будут топить за этих самых колониалистов и мирный план зеленского
Igor Tart Оракул (89272) 2 недели назад
Друзья России это такие разные в мире граждане, что удивляешься, откуда же и за что такое наказание. Бразилия, Сирия, армия и флот. В общем, Лавров много работает над этим.
Академик Оракул (78726) 2 недели назад
Старый анекдот по теме
Два дебила сидят на берегу Ледовитого океана. Один говорит
- Меня в последнее время очень беспокоит Гондурас
- А ты не чеши его грязными руками!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349830) 2 недели назад
Ссылочку. Хочу. Приличный источник. С выходными данными. Или неграмотный мальчик строчит?
Исаак ГандельманУченик (75) 2 недели назад
https://www.mk.ru/politics/2023/04/05/putin-nazval-gonduras-vazhnym-partnerom-rossii.html
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (349830) 2 недели назад
Ссылка не открывается. Спасибо за ответ. Всех благ. Более не трудитесь
Исаак Гандельман Ученик (75) Irina Polyakova, вбей тогда в Гугле: Путин назвал Гондурас важным партнером России