Сохранили ли немцы надписи на стенах Рейхстага?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158333), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
Буратино Деревянко Мастер (1154) 2 недели назад
нет, при Меркель закрасили все,она это видимо согласовала с Путиным когда они пивко распивали.
Хрюрик Искусственный Интеллект (180414) 2 недели назад
Печи в Освенциме сохранили, это все, что нужно знать о немцах.
ronaldo rolandoПросветленный (37804) 2 недели назад
щас самое главное чтоб они незаработали вновь!!!в наше время все вазможно!!!асобенно после вывада войск отуда и снесли стену!!!
ronaldo rolando Просветленный (37804) 2 недели назад
нет они участок аставили на память!!!пахоже ищо напишут ужэ навсекда!!!