Купили машину а на ней после покупки перед постановкой на учет появился штраф и запрет…

Андрей Артемин Ученик (37), на голосовании 1 день назад
Нашли мы мазду 323, машина нужна была срочно поэтому закрыли на некоторые косяки глаза и забрали из за хорошей технички, у владельца что мы брали ее она была 4 месяца и на учете стояла у владельца который как потом выяснилось продал ее два года назад в состоянии близкому к трупу… Автотеку брали была вся зеленая, приехали 5 числа купили, пока два дня мотались готовили к учету ее 7 числа пришел запрет на нее, но мы не знали ибо исходя из того что машина была восстановлена из пепла у нас вырвало шаровую из за порванного поворотного кулака.. По итогу машина стоит в сервисе, у человека на нее кредит, и административный штраф с запретом на 30 тысяч, перекуп что нам ее продавал не отвечает, а человек на чье имя штраф не понимает откуда он вообще взялся, и откровенно рассказал что было с машиной когда выставлял ее он.. Как поступить в этой ситуации? Кто виноват то вообще? Перекуп что продал нам машину или человек на чье имя штраф?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (8450) 1 месяц назад
Так, понимаю, что в суд на последнего продавца.
Ну и в сл.раз машину пробивать сразу надо.
Billy Butcher Просветленный (27494) 1 месяц назад
Сочувствую,я тоже купил некруху, тоже ни одного ДТП,но она вся битая.Что то прежний владелец темнит,как это он не понимает
Jhim ** Искусственный Интеллект (106939) 1 месяц назад
о чем весь этот бред?
виноват в чем? смотреть надо, что покупаешь
Андрей АртеминУченик (37) 1 месяц назад
Здесь все расписано, если вы недалекий и даже не поняли сути то мне вас очень жаль..
Jhim ** Искусственный Интеллект (106939) Андрей Артемин, здесь высран понос сознания. если нужен ответ юриста, то нужна совсем другая информация. если надо просто вытереть сопли, то выбран неподходящий раздел.