Посоветуйте пожалуйста Аниме

Ксения Дусенова Ученик (127), на голосовании 15 часов назад
Посаветуйте пожалуйста Аниме про перерождение по типу "Катарины", "Карелева зделавшее всë для своего народа" или "Реинкарнация безроботного" Зарание спасибо.
Всё Аниме уже про перерождение пересмотрела.
Голосование за лучший ответ
евгений донич Ученик (237) 1 месяц назад
наруто прикольно вроде хз не смотрел а если не понравится то наруто топ узумаке сасок
Алекс Дэларж Ученик (19) 1 месяц назад
Тетрадь смерти.Никого не слушай,смотри именно ее
Heath Просветленный (35512) 1 месяц назад
Королева со скальпелем
Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
Тиаматра Оракул (84749) 1 месяц назад
О моем перерождении в слизь