Почему Киркоров так часто забывает про гигиену зубов, неужели времени нет?

Луиза Кобблпот Гуру (3497), закрыт 2 недели назад
Всё перекраивает себе, делает яркий макияж, даже ноги бреет, а зубы при этом забывает хорошо вычистить перед выходом в свет. Потому что чётко заметно тёмный налёт, что абсолютно не вяжется с его образом гламурного денди в стразах и брендовых костюмах. Если например Лепс всегда выглядел, как алкаш и относился небрежно к внешнему виду - то я бы вовсе не удивилась бы неухоженному виду зубов. Было бы простительно, если бы такое было всего один раз, но в последний раз оплошность проявляется всё чаще, я насчитала аж 5 раз. Как можно так халатно относится к внешнему виду, когда ты публичный человек и камера снимает тебя с разных ракурсов? То просто обязан выглядеть на все 100%! Даже средние певцы/блогеры, которые не доросли до уровня Киркорова и не собирают тысячные залы людей на концертах имеют ослепительную улыбку и тщательно следят за гигиеной зубов. Почему Филя плохо соблюдает гигиену и не вычищает зубы хорошо, неужели он хочет, что бы у него воняло изо рта и поклонники разбегались в разные стороны?! Как можно так не уважать поклонников и коллег по шоу-бизнесу? Факт, что до пластики он намного лучше следил за своими зубами. Неужели это новый тренд - искусственное лицо, пресс плюс не чищенные зубы? По поводу нехватки времени аргумент не такой уж и веский, раньше у него было намного больше концертов, съёмок и соответственно намного меньше свободного времени, чем сейчас, но всё равно он находил время на уход за гигиеной ротовой полости. Пруфы смотрите в моих предыдущих вопросах, если интересно, я скидывала множество фото.
Лучший ответ
Диана Верхоланцева Профи (813) 2 недели назад
Судя по количеству вопросов в вашем профиле,вы фанатка Киркорова?)
На данный вопрос я не отвечу, так как Киркоров не интересен..
Но за Лепса скажу, что он всегда одет с иголочки, без перьев и страз, образ мужчины!)
В рот ему не заглядывала, не имею такой привычки, но вроде зубы как зубы..
Луиза КобблпотГуру (3497) 2 недели назад
Вот пруфы. Это Киркоров или его двойник? Не могу поверить, что бы он себе всё перекроил, даже зад вставил новый, а зубы при этом были в таком ужасном состоянии. Кривые, жёлтые. За естественность - так естественность должна быть кругом. А если всё искусственное - то почему бы зубы не заменить на виниры? Даже если и двойник, то почему ему не привели в порядок зубы? Он же выступает перед людьми, не эстетично выглядит это...
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (173) 2 недели назад
Тут тебе на этот вопрос вряд ли ответят, сама у него спроси
Larachka Lmao Ученик (104) 2 недели назад
Ты в зеркало то смотрелась?
Луиза КобблпотГуру (3497) 2 недели назад
Но я не знаменитость и не публичный человек и тем более не собираю тысячные залы людей на концертах. Он же выходит в зал к людям и разговаривает с коллегами по шоу-бизнесу. Как можно не соблюдать гигиену зубов?
Луиза Кобблпот, продолжайте изучать этот вопрос про его внешность.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41028) 2 недели назад
как смердит у тебя изо рта я чувствую даже через экран монитора
нужно уважать тех, с кем находишься в одном социальном пространстве
Луиза КобблпотГуру (3497) 2 недели назад
По-моему я не переходила на грубости и оскорбления с вами. Если вам неинтересен мой вопрос - почему бы просто не пройти мимо и не писать ничего?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41028) ты неуважительно относишься к пользователям проекта - дышишь на них зловониями, а я должен тобой восхищаться и врать, что ты источаешь аромат фиалок? на этом ресурсе могут отвечать все а не только лизоблюды и лицемеры
I'm killing everyone I love Мыслитель (5688) 2 недели назад
Заканчивали бы вы с обсессией на его зубы, это ненормально.
Луиза КобблпотГуру (3497) 2 недели назад
Я аутист и для меня свойственна зацикленность на одной тематике, тем более он мне очень интересен, как личность.