Как называются японские тв шоу?

Вымя Милия Знаток (300), открыт 2 недели назад
Хочется узнать именно название всей этой подгруппы тв игр, где они вдувают тараканов, угадывают человека по поцелую в пятую точку, бегут в гору и пытаются раздеть девушку
3 ответа
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1210) 2 недели назад
Это там где на ютубе чувак делает обзоры на эти шоу? Типо комментирует?
Жалоб-БотМастер (1014) 2 недели назад
Это канал называется: Yuri The Professional.
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1210) pOMidoRE, спс, помню лет в 9 видел
Вымя МилияЗнаток (300) 2 недели назад
Да нее, он обозревает и комментирует эти шоу, а называются они как?
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1210) Вымя Милия, Japan crazy show, вообще это как отдельный вид названия для такого, либо у японцев есть на своём жаргоне название для такого