На дальнобойщика какую лучше категорию здовать

Челик Ученик (113), на голосовании 21 час назад
На дальнобойщика какую лучше категорию здовать
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (499957) 1 месяц назад
Сначала "C",затем год работаешь или просто гуляешь с этой категорией и уже потом сдаешь на "Е",так же "В" категория не помешает
Снег Белый Оракул (89779) 1 месяц назад
Сначала нужно ЗдОть экзамен по русскому языку.
Лиля Клинаичева Ученик (102) 1 день назад
Для того чтобы работать дальнобойщиком вам необходимо получить права категории C. Она позволит водителю управлять грузовыми автомобилями с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. Это обеспечит возможность перевозить большие грузы на дальние расстояния и обеспечивать надежную доставку.