Название фильма срочно

ртвбчдчбч лабчьвббвб Ученик (84), на голосовании 7 часов назад
Подскажи название фильма. Как я помню суть такая... Группа из 4 человек едет в школу и там якобы начинается терракт, но по развязке фильма получается так что эти же 4 человека сами это всё делали и получилось так, будто они теперь испытывают это на собственной шкуре
Голосование за лучший ответ
Xiao Adept Ученик (15) 1 месяц назад
Звучит как описание сюжета фильма «Беги, прячься, бей» (2020).