Vaporesso luxe pm40 показывает 2.6ом и больше, сам испаритель 0.6ом.. Что делать?

Armen Bublik Ученик (101), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
TheCuteFox Мыслитель (9711) 1 месяц назад
попробуй с другим испариком.
Armen BublikУченик (101) 1 месяц назад
В этом то и прикол, я купил новый испаритель, я пробовал и со старым испаром и с новым, одно и тоже показывает то 2.6ом то 3.2ом то вообще 3.7 показывало...
TheCuteFoxМыслитель (9711) 1 месяц назад
ладно думаю чистить ты пробовал не проканало.
в теорий можно попробовать переподключить аккум, мб электроника с ума сходит, если не поможет значит сломалься
Armen Bublik Ученик (101) Замкнуть контакты акб попробовать? Как вариант? На чарончике работает, мб тут сработает..