Нравится аниме персонажи, но не сюжет аниме.

Михаил Нурецов Ученик (187), открыт 2 недели назад
За всю жизнь посмотрел 2 аниме сериала, девушка любит аниме в любом виде. Я больше люблю мульты, девушка терпеть их не может. Я хочу как-то полюбить аниме. Как мне это сделать?
5 ответов
matthewball1337 Ученик (9) 2 недели назад
потому что расчет идет на то что бы в перках убить оригинальность и понести все внимание на боевку(тупо как я считаю)
Jacob G. Искусственный Интеллект (273261) 2 недели назад
Это глупая задумка, полюбить целый вид искусства слишком нереально.
Имён ФамилинУченик (108) 2 недели назад
Особенно из-за девушки
Михаил НурецовУченик (187) 2 недели назад
Я не люблю сериалы, больше по фильмам, но их слишком мало.
Отдельные шедевры: "Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо" и "Рыбка понье на утëсе".
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Посмотри хорошее аниме.
Михаил НурецовУченик (187) 2 недели назад
Я не люблю сериалы, больше по фильмам, но их слишком мало.

Отдельные шедевры: "Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо" и "Рыбка понье на утëсе".
Нигер Нигер Просветленный (30128) Михаил Нурецов, укрась прощальное утро цветами обещания могу посоветовать, ка лучше смотреть фейерверк.
сергей максимов Мудрец (10551) 2 недели назад
Я бы не стал приспосабливаться под чьи-то вкусы. Но если Вы решили найти общий язык, то посмотрите первые серии примерно 10 сериалов аниме и выбирайте то, что Вам нравится или что можете смотреть и понимать.
Heath Просветленный (34802) 2 недели назад
Если тебе не нравится, то и не смотри, не стоит себя заставлять.
Если же хочешь попробовать, то выбирай что-то массовое типа Наруто у которого большое количество поклонников, либо же нишевое, то есть в конкретном жанре, то есть спорт или комедия.