Купить франшизу ресторана стоит 75 млн. И прибыль будет 3 млн. в месяц, а

Андрей Гуру (3263), открыт 2 недели назад
франшиза магазина спортивной одежды составит 5 млн., но прибыль 120 тыс в месяц. Что разумней? Вам что ближе?
14 ответов
Kaif Kaifovich Ученик (97) 2 недели назад
Что тебе было бы приятнее получать, 3млн/месяц, или 120тыс/месяц?
Деньги есть бери франшизу ресторана, нет - спортивный.
Андрей Гуру (3263) 2 недели назад
Одно дело - приятней. Другое - я только деньги вкладываю, или руковожу всем процессом? Нужен ли огромный опыт в той или иной сфере?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188536) 2 недели назад
Оба одинаково могут обанкротиться, и останешься и без денег и без прибыли
седой Искусственный Интеллект (237971) 2 недели назад
очередной неудачник по жизни..сиди тихо на попе..и учи законы РФ..почитай налоговый кодекс,требования при продажах..СанПин.
Андрей Гуру (3263) 2 недели назад
ХА-ха
пилот во времени Искусственный Интеллект (151319) 2 недели назад
Крутой бизнесмен.блин))Спрашивающий в "ответах")
Хто тама. Искусственный Интеллект (315455) 2 недели назад
...и продают с прибылью в 3 миллиона?
первый игрокМыслитель (5613) 2 недели назад
вам же написали - франшиза.
Степан Искусственный Интеллект (396377) 2 недели назад
Стоит поинтересоваться что такое франшиза ,а уж потом считать прибъль
кисуня)Искусственный Интеллект (292192) 2 недели назад
франшиза-это аренда торговой марки если по простому.
Степан Искусственный Интеллект (396377) кисуня), так ето вопрошающему напишите ,мне то зачем .Он видимо не понял что надо вбить кучу денег ,и потом сидетьь на диване .
кисуня) Искусственный Интеллект (292192) 2 недели назад
кушать хочется несколько раз в день
одеваться даже не каждый мес
ну не прибыль,а выручка
тот кто взял франшизу,сам оплачивает зарплаты,коммунальные услуги,налоги.что себе останется?
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Ресторанный бизнес очень специфичный, там много нюансов , не факт что прибыль будет 3 млн
ip Искусственный Интеллект (135658) 2 недели назад
Идем в библиотеку, берем учебники по экономике стародавних времён и внимательно изучаем разницу между финансистами и бизнесменами от производства…
Никаких крутых прибылей у человека, не сидящего в финансовой среде, позволяющей получать доходы на смене надписей на бумажках, имеющих обращение на доверии к их иммитентам, получить невозможно без нарушения всех мыслимых и немыслимых законов.
Производство имеет крошечные нормы прибыли, если только оно не срастается с финансистами и не подминает под себя целые отрасли, а то и страны.
Вот когда станенете главой фармацевтической корпорации, тогда может быть будете иметь 10+% с вложений…
А с описанного Вами можете получить только необходимость ужом извиваться, чтобы деньги свои не потерять.
Подобные вложения могут быть хороши только тогда, когда:
  1. За этим бизнесом стоит кто-то крупный, кто сам решает проблемы внешнего воздействия.
  2. Деньги всплыли единовременно, случайно, с Нобелевки по литературе и чтобы их не пропить, лучше попробовать организовать прибавку к пенсии.
первый игрок Мыслитель (5613) 2 недели назад
какой ресторан... я б макдак с удовольствием бы имела... но он дороже...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216693) 2 недели назад
Один рассказал, что продал ресторан. Нужно сутками там жить. Отвернулся, а дорогое блюдо воришка слопал. )
Спортивная одежда: Хорошие комбинезоны из пуха тёплые, лёгке. Но цены -космос. Для горнолыжников, покорителей Эвереста.
У меня была курточка из Канады. Вся семья носила по очереди.)
Что сейчас актуально? Купальники, плавки, одежда для фитнес клубов. Удобная, лёгкая обувь из натуральной кожи. Толстовки, спортивные костюмы 100% хлопок. Футболки с рисунком любимым. (Кому собачка, кому мотоцикл из США,)
Шапочки для бассейна.
Совет бывалого: Курточки, пальто -с капюшоном. Самые тёплые перчатки зимние.
Этой зимой было минус 30. У меня коленки замерзали в штанах, с начёсом-спортивные.
МаняПросветленный (24007) 2 недели назад
так про франшизу что скажете?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216693) Маня, ничего-не в курсе.
Витольд Петровский Ученик (105) 1 неделю назад
Франшиза это не пассивный доход, там нужно вкалывать на всех позициях одновременно первый год точно. Второе что касается франшизы ресторана, то это ниша с одной из самых высоких процентов закрытий в первый год работы. Третье, это точка безубытка достигается во в франшизах ресторана через два года, можно подробнее по франшизам конкретным посмотреть здесь франшиза ресторана . То есть первый два года они работают в среднем в только в минус, и нет гарантий что вообще будет приносить хотя б те 120к в месяц о которых говорилось выше, а не потеряете 45 из 75 млн в первые два года