Какие зарплаты у полицейских по званием, опишите все пожалуйста

Xtkytx Xtkytxyt Ученик (92), открыт 2 недели назад
Хочу пойти работать полицейским, но говорят что зарплата маленькая перечислите пожалуйста зарплату по званиям ( от рядового до полковника)
4 ответа
Диловаршо Калилов Мастер (1969) 2 недели назад
До летехи 40к, до майора 70к, до полковника 120к, полковник 200к
Приблизительные зп, отличаются от региона и других факторов
Xtkytx XtkytxytУченик (92) 2 недели назад
Такие же даже в Республике Башкортостан?
SISU Искусственный Интеллект (247659) 2 недели назад
От 45 тыс их зарплаты стартуют и на каждое звание +- можешь 3-5тыс можешь прибавлять. + должностные надбавки бывают к этой цифре и за выслугу лет !!!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207081) 2 недели назад
Иди... Пока начнешь работать и з/плату поднимут... Вчера Колокольцев говорил об этом...