В каких актах указано может ли отказополучатель сдавать жилое помещение в наем или вселять мужа и детей?

Игорь Придорогин Профи (911), открыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Отказополучатель - лицо проживающее в жилом помещении на основании завещательного отказа
4 ответа
Jhim ** Искусственный Интеллект (106941) 1 месяц назад
в истории болезни разве что.
больше вряд ли где-то бывают отказополучатели
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154216) 1 месяц назад
Что за зверь такой - отказополучатель?
Игорь ПридорогинПрофи (911) 1 месяц назад
Отказополучатель - лицо проживающее в жилом помещении на основании завещательного отказа
175461 Мудрец (14258) 1 месяц назад
А кто такой отказополучатель?
Игорь ПридорогинПрофи (911) 1 месяц назад
Отказополучатель - лицо проживающее в жилом помещении на основании завещательного отказа
Надежда Кочергина Мудрец (14249) 4 недели назад
только собственник решает.. тебе одному разрешено до поры до времени проживать..согласно завещательного отказа..так ?