Правда ли, что у курящих мужчин рождаются больные дети с отклонениями?

Michaela O. P. Ученик (6), открыт 2 недели назад
19 ответов
Аркадий Зубов Гуру (3607) 2 недели назад
Кове помогает от альцгеймера
Владимир. Знаток (391) 2 недели назад
Скорее у женщин,я бы сказал
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 2 недели назад
Нет.Никто не знает отчего больные дети рождаются.
СварогИскусственный Интеллект (114388) 2 недели назад
Есть много причин,но курение ближе к последнему месту.
Artemkolesnikovizgor Ученик (41) 2 недели назад
Ну да, курение и алкоголь влияют на развитие плода, лучше вести здоровый образ жизни. Только не у мужчин, а женщин)
mappa Оракул (60658) 2 недели назад
Как раз у таких и рождаются нормальные , а У ЗОЖНИКОВ наоборот
Connor RK800 Гуру (2986) 2 недели назад
Отец не пил и не курил, а я больным родился. Думаю, тут все больше зависит от общего состояния здоровья мамы и папы, а так же от качества семени
баночка суспензии Ученик (146) 2 недели назад
Ну смотря кто рожал, если отец то точно
Иван Рябинин Ученик (138) 2 недели назад
шанс того что у курящего человека со стажем родится больной ребенок равен приблизительно 15%
Даки Кряки Мастер (1018) 2 недели назад
С ослабленным здоровьем, чуть что будет простывать и кашлять.
a v Искусственный Интеллект (295042) 2 недели назад
Прими как факт, что до начала 80х курящими было абсолютное большинство населения по всему миру. Посмотри вокруг. Подумай.
Жёлтый Слон Оракул (83881) 2 недели назад
У мужчин нет, а у женщин да если в период беременности курят.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (651963) 2 недели назад
Есть правило в иудаизме , за 6 месяцев до зачатия , Ж и М бросают пить курить и потреблять мяса много . Организм чистится за это время
Сухимилё Искусственный Интеллект (119389) 2 недели назад
Да, риск выше. Но больше всего, конечно, это касается женщин.