Любовь и знакомство

Матвей Попков Ученик (87), открыт 2 недели назад
Помогите пожаааалуйста. Короче,
Меня зовут Матвей, 13 лет. Учусь в 6 классе. Мне с самого 1 класса нравится одна однкалассница. Но я ужасно боюсь об этом рассказать. Вдруг она расскажет всему классу, или будет как то мной пользоваться, вдруг это будет не взаимно)
Помогите пожалуйста, что мне делать! (
3 ответа
Михаил Ергаков Просветленный (31277) 2 недели назад
А что. разве необходимо об этом рассказывать? Кому это нужно? Лучше просто общаться, играть вместе, гулять. Если вы тратите на девушку время, то это уже автоматически означает, что она вам нравится.
Во время бесед можно говорить комплименты - это тоже своего рода признание.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 2 недели назад
а зачем ей об этом рассказывать? Просто общаться нельзя?
Маленькая Принцесса Ученик (114) 2 недели назад
Не бойся об этом рассказать. Если вы хорошо общаетесь можно сделать это как то намёком, возможно она поймёт и тоже начнёт проявлять знаки внимания. Либо попробуй проявить к ней внимание: общение, проводить до дома, комплименты) не стоит стесняться, вдруг это взаимно? А по поводу того что расскажет - ну и что? Все будут смеяться с того что кто то кому то признался в чувствах? Я конечно не знаю какие сейчас подростки, но мне кажется тупо так делать) так что руки в ноги и не ссы!)