Как исправить ошибку unable to find an ant file to run в eclipse?

Иван Гусаров Ученик (11), открыт 2 недели назад
Как исправить ошибку unable to find an ant file to run в eclipse? Объясните пожалуйста, ато я только начал программировать на джава, захотел написать свою первую программу и у меня вот эта ошибка.
1 ответ
Оракул Оракул (60412) 2 недели назад
Надо видеть, так сложно сказать по существу
Есть множество ответов на эту проблему
https://www.google.com/search?q=unable+to+find+an+ant+file+to+run