Как создать рассылку в Почта Mail.ru

Gerda Gluchov Ученик (91), открыт 2 недели назад
Можете подсказать пожалуйста Как создать рассылку в Почта Mail.ru
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Почтовые ящики на нашем сервисе не предназначены для ведения рассылок.
Для этого лучше использовать почтовый ящик в своём домене.
Завести его можно, например, на проекте VK WorkMail biz.mail.ru/mail
Также все рассылаемые письма должны соответствовать правилам https://help.mail.ru/developers/mailing_rules