Кто бывал в Хорватии на отдыхе? Там лучше, чем в Турции?

Blabla Bla Просветленный (24537), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Валина Мудрец (16787) 1 месяц назад
Это просто разные типы отдыха. Это всё равно, что спросить человека , что лучше - чай или кофе ? Или какой сок вкуснее яблочный или персиковый ? Комфортнее для МЕНЯ - Турция, интереснее для МЕНЯ - Хорватия.
Я считаю, только побывав и там и там , можно сделать для СЕБЯ вывод и далеко не факт, что он совпадёт с выводом другого человека.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7535) 4 недели назад
Лучше. Море другое, чистое , не грязное. И пляжи тоже. Никто не на навязывает покупки и услуги с разводом.
КостяИскусственный Интеллект (201744) 4 недели назад
В Турции большое побережье, на востоке Аланья, Анталья совсем другой менталитет, там могут навязывать, там можно долларами рассчитаться где угодно, начиная с Олюдениз и Фетхие, Мармарис и далее все гораздо более европеизировано и вас в обычной пиццерии за доллары не обслужат, пошлют в обменник за турецкими лирами.
Костя Искусственный Интеллект (201744) 4 недели назад
Не обязательно там бывать, чтобы понять, что там хуже. Это Европа, за те же деньги, что в Турции вы получите и отель гораздо ниже уровня и сервис. Турецкое побережье южнее и более экзотично сезон на нем дольше. Есть рейтинг отелей мировой, в нем турецкие отели опережают многие есропейские. И да, я в турции видел в отелях на отдыхе и хорватов и словенцев и испанцев и итальянцев, французов и португальцев, это говорит о многом.
insight 13 Ученик (217) 3 недели назад
Была и в Хорватии, и в Турции дважды. Везде хорошо, просто по-разному. В Хорватии очень красивая природа, одни Плитвицкие озера чего стоят. Цвет воды в Адриатике особенный: бирюзово-изумрудно-зеленоватый, пляжи многие галечные, причём крупная галька. Цены в заведениях выше среднего. Контингент отдыхающих сильно отличается от тех, кто отдыхает в Турции. В рамках Турции сравнивать Стамбул и, скажем, Кемер или Аланью, не считаю правильным, потому что вайб разный совершенно. Но отдых хорош везде, так или иначе.