Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чего стоит начать парню, чтобы предложение девушке хорошо провести время было не отклонено?

ФермаКактусов Высший разум (186257), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Узнай чем она интересуется и скажи что у тебя дома это есть.
Когда войдёшь с ней предложи чая по крепче, поставь музыку и сажай её на диван, а лучше сразу в спальню под одеяло. там и покажешь свой секретный интерес
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (42420) 2 недели назад
Как-то так…
ФермаКактусовВысший разум (186257) 2 недели назад
это я оставлю себе дорогому, все остальное может забрать если останется девушка)
Vova Kapec Знаток (301) 2 недели назад
Шльопни ее ана застонит ти пацелуй ее и займитес любовью тут и прдлагат ни нада ну и в кнаце скажи давай павтарим бейба