Пецилия умерла в странной позе

Акварыбак Акварыбак Ученик (100), открыт 2 недели назад
Всем привет! Почему пецилия умерла в такой позе? Не является ли это болезнью в аквариуме? В такой позе умерли ещё 3 живородки. Признаков болезни не наблюдалось
4 ответа
фифти фифти Мыслитель (6369) 2 недели назад
"Странная поза"
:/
Вы тоже дохлых рыб фоткаете и выкладываете на сайты?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164916) 2 недели назад
Причин много может быть
Условия улучшать
punica Оракул (73918) 2 недели назад
Обычная окоченевшая рыбина
Анна Оракул (86869) 2 недели назад
Вы ничего не пишите об условиях жизни рыбки: какой литраж аквариума, какое количество рыб и какие виды рыб в нем, как часто меняете воду, какая pHводы.....
"...Признаков болезни не наблюдалось... - а как вы определили этот факт?
Акварыбак АкварыбакУченик (100) 2 недели назад
Аквариум 20л, из рыб остались только мальки гуппи, подмениваю воду 20% каждую неделю. Рыбы плавали хорошо, без рывков, ели хорошо, манки не было, горбика тоже не было. За 1 неделю резко все начали гибнуть.
Анна Оракул (86869) Акварыбак Акварыбак, рыб Сколько???