Где живут бездомные котята?

Софи . Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Так хочется завести котенка, тем более я знаю что могу спасти кошачью жизнь.
Где найти котят?
Кроме заброшек

Живу в поселке, здесь многоэтажек нет, и там то есть котят не будет уж точно
Дополнен 1 месяц назад
Вообще, у нас во дворе живет котенок, но очень дикий. Как его поймать??
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (15915) 1 месяц назад
Нужно поискать в частном секторе, либо же найти человека, кто раздает котят
Софи . Ученик (4) 1 месяц назад
Хорошо, у нас во дворе живет котенок, но я его не могу поймать. Он очень дикий. Не подскажите как поймать? (Ловушки не предлагать)
Софи . Ученик (4) Софи . , я очень хотела бы имено этого малыша приютить, но не могу его поймать.
Типичный Зумер Ученик (154) 1 месяц назад
Котята живут под домами или можно пойти на ближайшую станцию их там часто выкидывают
Софи . Ученик (4) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо!
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
Узнай есть ли у вас кошачий приют. Там и выбрать можешь, и о характере и болячках расскажут. А то подберешь, привыкнешь, а он сдохнет через месяц...
Софи . Ученик (4) 1 месяц назад
К сожалению, приютов у нас ни каких нет. Даже я на будущее собирались открыть приют, уж очень животных люблю
Софи . Ученик (4) Софи . , и надо же по идее сначала к вету отнести, чтобы проверил и если что вылечил
SANSARA Просветленный (30356) 1 месяц назад
На авито посмотри, там обычно раздают их даром. В городах они в подвалах живут, там тепло. Есть приюты для бездомных животных, там их тоже можно забирать бесплатно. В селе, у какой-нибудь соседской бабушки спроси, может у кого-то кошка окотилась.

Попробуй покормить котенка и напоить, сам к тебе со временем приходить начнет.
Софи . Ученик (4) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо за ответ!
SANSARA Просветленный (30356) Софи . , пожалуйста.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 1 месяц назад
Около мусорок или в подвалах
Софи . Ученик (4) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо