пожалуйста помогите с решением типовой задачи, нужно разобрать ситуацию в данном примере.

ОленькА7 Ученик (37), открыт 2 недели назад
Суд, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.26 КоАП РФ, установил, что деяние лица носит характер малозначительности и освободил виновное лицо от административной ответственности, ограничившись устным замечанием.
0 ответов