Можно ли подхватить клопов на заброшке?

Жмых Пожилой Мастер (2071), закрыт 1 день назад
На заброшках есть куча кресел, диванов, кроватей и прочей мебели. Так вот, можно ли принести домой на одежде клопов, если сидеть на этой мебели?
Лучший ответ
Илья Рисков Ученик (185) 1 день назад
Можно даже в общественном транспорта подхватить. Шансы конечно мизерные, но тем не менее. Выводить потом запаришься. Мне избавится от клопов в прошлом году обошлось по итогу почти в 30к. Это 2 раза вызывал сэс по 12к, и потом уже сам пытался травить разными срдствами. Хотя по итогу мог бы в 3000 уложиться, последнюю точку Зондер поставил, единственное нормальное средство от них. Остальное всё работает конечно, но какие-то кладки их или единичные клопы остаются, а размножаются они быстро.
Остальные ответы
Здраститя Гуру (3320) 2 недели назад
Врятле их бомжи отлавливают и едаят
arturgub Профи (612) 2 недели назад
Да
Жмых ПожилойМастер (2071) 2 недели назад
А разве они зимой не помирают? И жрать им нечего
Эдуард Профи (622) 2 недели назад
Я думаю что там можно подхватить даже спид.
Жмых ПожилойМастер (2071) 2 недели назад
Только если на иглу наткнусь
Эдуард Профи (622) Если сядешь не на пики точёные...
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (170090) 2 недели назад
Когда переоценил СПИД
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170090) 2 недели назад
думаю нельзя, клопы питаются свежей кровью, грызут людей, а там уже нечем питаться, да и зимой они вымерзли все.
ЭдуардПрофи (622) 2 недели назад
когда недооценил клопов
Иванов Мудрец (14515) 2 недели назад
клопы не могут выжить более полугода без человеческой кровушки,так что можешь спокойно садиться на мебель в заброшке.