Птенец какой птицы?

Сергей К Мастер (1449), на голосовании 1 день назад
Птенец какой птицы?
Голосование за лучший ответ
Огузок Мыслитель (6037) 1 месяц назад
По-моему это кукушонок, хотя я плохо разбираюсь, но вот для сравнения :
АлександрПросветленный (31966) 1 месяц назад
какой же это кукушонок? Это слёток дрозда!
Мистер Мистерович Гуру (3467) 1 месяц назад
Вероятнее всего, это певчий дрозд
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 1 месяц назад
Это щенок дрозда рябинника. У нас таких полно слетков.
Александр Просветленный (31966) 1 месяц назад
Это слёток (уже не птенец, т.е. следующая стадия) певчего дрозда, см. https://ecosystema.ru/08nature/birds/141.htm У дрозда-рябинника не такие чёткие пятнышки на груди.