Аккаунт бравл старс

Даня Круду Ученик (113), на голосовании 1 час назад
Можно ли как то узнать на какой аккаунт перепревезал почту от бравл старс и почему когда я захожу на аккаунт в котором была та почта то появляется окошко хотите ли подключиться к этому аккаунт, я нажимаю да но ничего не происходит, а если захожу с помощью кода то там другой аккаунт. Надеюсь всё понятно.
Голосование за лучший ответ
Kostya Freggetto Профи (688) 1 месяц назад
Аа?
реально наколдовал, ничего не понятно
Sergey Rabisev Знаток (453) 1 месяц назад
в поддержку напиши, только язык игры и расположение ставь на английский