Вопрос про зоозащитников и экозащитников

Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5351), открыт 2 недели назад
Большинство из них так обеспокоены нашей загрязненной экосистемой, но при этом сами сpyт в унитаз и потом по канализации это уходит в море, и рыбки их калл кушают. Или они под ромашки закладки оставляют, чтобы лучше росли? Если нет, то это двойные стандарты))
4 ответа
Дмитрий Мастер (1678) 2 недели назад
Они сами не определились. Сидром греты тутумберг
Денис Леонов БехтеревМыслитель (5351) 2 недели назад
Гретты Кукухопоехалумберг скорее)
Си Рожа Оракул (59234) 2 недели назад
Экозащитники на пол сpyт и потом сами съедают все что выcрaли. Именно так они борятся с загрязнением окружающей среды. Безотходное питание.
А зоозащитники подъедают за собаками в скверах, чтобы бедных собачек не ругали, что они все вокруг загадили.
Денис Леонов БехтеревМыслитель (5351) 2 недели назад
Твое мнение более адекватно, чем зоозащитников)
Даниил Кошелев Гуру (4069) 2 недели назад
Кал это биологический продукт. А их претензии в основном нацелены на необоснованное загрязнение тем что живой природой не переработается или ей навредит прямым образом.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
И? А куда им в туалет ходить.
Что за бред ты пишешь
Денис Леонов БехтеревМыслитель (5351) 2 недели назад
Зоозащитник нашелся