Может ли мой отец вписать меня в свой ОСАГО?

Максим Дорощук Ученик (97), открыт 2 недели назад
Может ли мой отец вписать меня в свой ОСАГО? И будет ли действовать такое ОСАГО, если я попаду в дтп?
9 ответов
солнышко666 Ученик (172) 2 недели назад
он может тебя вписать как диану Шурыгину
чотки точик Ученик (190) 2 недели назад
чо такои осаго эта как хокагэ
Ваше Величество Просветленный (45204) 2 недели назад
Если у тебя есть права то может вписать тебя в свой ОСАГО доплатив определенную сумму и такое Осаго действует в полной мере.
Максим ДорощукУченик (97) 2 недели назад
А вы не знаете, будут ли действовать услуги ОСАГО, если я, вписанным в него, попаду в ДТП?
Степан Искусственный Интеллект (396377) 2 недели назад
Все можно ,но страховка будет значительно дороже ,ведь стажа у вас нет
Просперо Искусственный Интеллект (248998) 2 недели назад
Если у тебя права есть, то может. Этот полис будет действовать если ты за рулём. Вопрос цены. Если у тебя стажа нет, то это ни разу не дёшево.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191842) 2 недели назад
может для этого обратиться в страховую компанию, там и необходимую к доплате сумму объявят
Aston DBS Высший разум (493584) 2 недели назад
Это делают в СК,там впишут,если у тебя В/У имеется,правда не за "Спасибо"