Сводит стопу во время выходов силой

Даниил Буздыханов Ученик (169), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, при выполнении выходов силы жутко сводит стопу, при чем когда делаю обычные подтягивания все норм. Подскажите с чем связано.
7 ответов
Лиана Искусственный Интеллект (141339) 2 недели назад
Обратитесь к доктору такое возможно из за недостатка витаминов итд...
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5438) 2 недели назад
пренебрегаете физ разогревом, или недостаточно или упражнений на разогрев неполный набор
Валера Казбеков Просветленный (33252) 1 неделю назад
значит есть общая ослабленность организма, либо есть на самом деле небольшие спазмы там и кровь плохо циркулирует, но это связано с истощением отдела мозга, который отвечает за это место. Ошибка многих спортсменов, что не дают организму восстанавливатся и убиваются в хлам, а потом разные болезни. А для чего именно качаешься? И как примерно хотя бы расскажи?
Lioness Мыслитель (5605) 1 неделю назад
Обычно спазмы в мышцах - это недостаток магния в организме