Что за зверь?

Антон Ротанов Ученик (145), открыт 2 недели назад
Всем привет!сегодня на растении обнаружил это?что это такое?на ощупь упругое,но и рыб(вроде как)которые могли отложить такую "икру" нет
5 ответов
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
Выше пишут, что мочалка появилась в аквариуме у тебя.
Антон РотановУченик (145) 2 недели назад
И что с ней делать?это опасно?
Нигер Нигер Просветленный (30126) Антон Ротанов, говорят, что для рыб не опасно наличие такой в аквариуме.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Это губка Бадяга. Я такую на глаз ложил, когда фингал был. Чтобы прошёл.
Антон РотановУченик (145) 2 недели назад
Она опасная?и почему она вообще появилась?стоит ли лить химию в Актау?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) Антон Ротанов, Могли с живым кормом занести. Вот она и разрослась. У вас наверно обогреватель есть. Когда тепло бадяга быстро растёт.
Антон РотановУченик (145) 2 недели назад
В акву*
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Почитай цикл "Сезон Туманов":

"Сезон туманов"
"Долгий восход на Энне"
"Хроники инспектора Ротанова"

Евгения Гуляковского, тебе понравится...