Почему на протяжении многих лет бомбят арабские страны с религии ислама...

ммн ннр Ученик (80), открыт 2 недели назад
То Америка, то Израиль, то Китай и даже Китай бомбил туркистан.

Теперь по всей Европе хаос и бардак. По всей Америке хаос и бардак. Ведь там очень много арабов мусульман и борятся за свои права мусульмане. Даже сам светлокожие все европейцы и американцы выступают протестовать.
1 ответ
Владимир Щербак Гуру (3269) 2 недели назад
Это американские спецслужбы просто подогревают конфликт между культурами, чтобы под этим прикрытием творит по-настоящему опасные вещи
ммн ннрУченик (80) 2 недели назад
Теперь арабы мусульмане никогда не уедут к себе на родину, навсегда останутся по всей Европе и Америке и Канаде.
Владимир Щербак Гуру (3269) ммн ннр, а как это относится к моему коменту?