В чём прикол энергетиков?

Viktor Mosin Ученик (223), закрыт 1 неделю назад
Ну типо ничег не делая выпьешь ты газировку со вкусом апельсина или энергетик со вкусом апельсина. Зачем покупать энергетики и ничего не делать, типо не бегать, не прыгать (энергетики должны прибавлять энергию), если можно купить газировку? В чём прикол? Многие школьники покупают но зачем они дороже и не законно
Лучший ответ
Александр Тезиков Знаток (457) 2 недели назад
Они ее не прибавляют. Точнее прибавляют на пару десятков минут а потом забирают в пару раз больше. Такая вот суровая реальность
Александр ТезиковЗнаток (457) 2 недели назад
А также в энергетике кофеин и таурин, что влияет на нервную систему и на мозг
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (15457) 2 недели назад
Кажется, что школьники и студенты влюблены в них по-настоящему. Но в чем же их магическое очарование?

Представьте себе: вы сидите за партой, глаза слипаются, а впереди контрольная по ужасной скучной теме. Что делать? Правильно, достать из рюкзака баночку энергетика! Один глоток - и в мозгу просыпается целый рой бодрых нейронов. Они с энтузиазмом принимаются вспоминать все формулы и правила. А через пару часов вы уже победно сдаете контрошку, пока однокурсники клюют носами.

Или вечер пятницы. Компания собралась у кого-нибудь дома поболтать, поиграть в приставку. Энергетик придает сил, чтобы не засыпать раньше бабушки! Да и просто приятно ощущать этот забавный привкус чего-то запретного и взрослого.

Ну а какие возможности открываются для подростков во время прогулов! Можно целыми днями слоняться по городу, чувствуя себя безбашенными рейверами. Энергетик создает ощущение, будто ты живешь на последнем издыхании, как какой-нибудь рок-музыкант.

Энергетики - это залог подростковой крутости и взрослости. Возможно, через пару лет они разочаруются в этой моде. Но пока что холодная жестяная банка - лучшее лекарство от скуки и усталости. Ведь что может быть прикольнее, чем казаться совсем взрослым и ни от кого не зависеть? Разве что тайком попробовать пиво папиной заначки!
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164471) 2 недели назад
Ну и что вы детям пропагандируете?(((
Михаил Смирнов Мудрец (15457) Лёлька, ?Где пропаганда?
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5438) 2 недели назад
прикол в передозе действующих в-в выше суточной нормы,
  • ведь по замыслу рынка энергетик это биобустер, как пинок))