Покупка Строительная техника

123 Ученик (118), открыт 2 недели назад
Всем добрый день, кто подскажет где в Краснодаре приобрести бетономешалку новую по низкой цене? Может есть что нибудь на подобие московского рынка «Садовод»?
1 ответ
Гермес Маркетинг Гуру (4696) 2 недели назад
Бетономешалку автомобиль или простую стационарную? Если авто, то спецтехника Юг есть в Новоросе, я им рекламу делал, они из Китая поставляют через Новороссийский порт, дешевле только в Китае напрямую. А если обычную стационарную, то бери и обзванивай всех, кто продает на авито, в яндексе и тд и тп, за тебя это никто не сделает. Дешево купить так же важно в бизнесе, как и продать...