Что такое CMYK?

Андрей Дюкарев Ученик (248), открыт 2 недели назад
Что такое CMYK?

Группа выборов ответов

DPI, Точки на дюйм

Разрешение экрана

'Синее Море, Жёлтый Песок'

PPI, Пиксель на дюйм

Яркость цвета

Вроде здесь нет правильного точного ответа, какой из них может быть правильным по логике, других вариантов у меня нет.
7 ответов
nds Просветленный (21758) 2 недели назад
cyan magenta yellow black
за уши можно притянуть
Синее Море, Жёлтый Песок'
Яркость цвета
Андрей ДюкаревУченик (248) 2 недели назад
первый вариант
звучит как бред какой то же
ndsПросветленный (21758) 2 недели назад
второй не менее бред ибо cmyk ниразу не hsl или hsv
Viter Respected Профи (844) 2 недели назад
это цветовая модель вообще
Андрей ДюкаревУченик (248) 2 недели назад
и какой ответ подходит?
Viter Respected Профи (844) Андрей Дюкарев, Это точно все варианты ответов?
Андрей Высший разум (432690) 2 недели назад
Из этого бредового списка ближе всего к правильному ответу "яркость цвета".
Viter RespectedПрофи (844) 2 недели назад
вообще мимо
Андрей Высший разум (432690) Абсолютно все варианты ответа в списке - "мимо". И вопрос не про правильный ответ, а про то, какой из заданных вариантов ответа меньше воняет.
Андрей ДюкаревУченик (248) 2 недели назад
Я про тоже, я знаю что тут нет правильного, но ответ все равно над дать. Ладно спасибо вам, видимо он никак тут не решается
Роман Данилов Мыслитель (9945) 2 недели назад
Как мне кажется, больше подходит Группа выборов ответов, потому что в эту группу входит C-Cyan, M-Magenta, Y-Yellow, K-blacK. Есть по аналогии еще одна группа, это RGB, то есть R-Red, G-Green, B-Blue. CMYK используется в цветной печати, а RGB -- в светоизлучающих цветных экранах (не знаю, как назвать более понятно).
Андрей ДюкаревУченик (248) 2 недели назад
Группа выборов ответов, это и есть Группа выборов ответов, типо выбери ответ но это не вписывается в вариант ответов хах
Роман Данилов Мыслитель (9945) Андрей Дюкарев, да, сорри. туплю.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286015) 2 недели назад
Больше похоже, что 'Синее Море, Жёлтый Песок' , кривой машинный перевод с китайского и обратно
user user Оракул (60021) 2 недели назад
Бред конечно ответы, но ближе 'Синее Море, Жёлтый Песок'
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285560) 2 недели назад
Вообще-то CMYK это действительно цветовая модель описывающая метод получения ЦВЕТА для ПЕЧАТИ... а какой из ответов правильный, вы узнаете покурив тот учебник, в котором задана такая задачка... странная.